На форуме проводится ПЕРЕКЛИЧКА! Просьба отписаться!
IN GAME`
Милашка Кэтрин застаёт врасплох старшего Сальваторе и Елену Гилберт. Пока Деймон вынужден корчиться от боли, Катерина решает расправиться с Гилберт. Но явно не успевает - подъехавшие/подлетевшие Каисса и Уитни явно намерены спровадить непутёвую вампиршу подальше.
А Стефан начинает беспокоиться о брате и любимой. Взяв с собой Кэролайн и Бонни, они отправляются в весёлую компанию на дороге, где уже присутствует Тайлер Локвуд.
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображенийИзображение - savepic.org — сервис хранения изображенийИзображение - savepic.org — сервис хранения изображений

дизайн, таблица и графическое её оформление выполнено зимородок.
all right reserved © 2011
DATE&WEATHER`
В Мистик-Фоллс пришла зима, самая настоящая, с морозами и метелью. Автомобилистам приходится несладко - им приходится откапывать свои машины каждое утро. Город ещё только оправляется после новогодних и рождественских праздников. Завтра всем на работу, детям - в школу. Никому этого не хочется, а работать всё-таки надо.
Сегодня в игре 9 января 2011 года, 03:00-05:00 утра.


RATINGS AND TOPS`
Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir

PARTNERS`
30 апреля. Спешим сообщить, что ролевая вновь возрождается и теперь вряд ли ее когда-нибудь забросят. Просим вас регистрироваться, форум нуждается в любой поддержке и помощи. Сейчас проходит перекличка. Каждый, кто уверен, что остается - отписывается. Иначе профиль будет удален. Чистка участников пройдет, скорее всего, после праздников (4-5 мая). Еще есть время дать о себе знать!
lena.
21 марта. Так как наша ~фьючи сейчас в "отпуске", то я (Ленка) решила взять инициативу на себя. Ни для кого не секрет, что активность на ролевой значительно упала и администрация форума не хочет с этим мириться.
Стефану, Тайлеру, Керолайн и Бонни предлагаем присоединится к отыгрышу в "Старой церкви". Если же вы хотите чего-нибудь уникального и интересного - договоритесь и начните играть там, где пожелаете. Флудить мы вас насильно заставить не можем, но вполне в наших силах - провести какой-нибудь конкурс или же соревнование. Если вас это заинтересовало, то прошу отписаться в гостевой с предложениями.
Спасибо за внимание. lena.
9 марта. Вы ничего не замечаете, нет? Тогда вы очень невнимательны. Фьюч наконец-то поборола свою лень и наконец-таки написала новости хД
И опять же я начну с плохого. Сегодня провелась чистка неактивных пользователей. И удалены многие: Serinda Harmon, Ashley Anderson, Roxanne Smith, Lex Stone и Christina Davidson. Очень жаль, дорогие мои, очень жаль. Нас остается меньше и меньше. Также спешу напомнить что надо писать посты. Те, кто незадейстован в игре, напишите одному из администраторов.
Поехали дальше. Вначале - всех представительниц женского пола с прошедшим 8 марта. Я бы ещё вчера написала поздравления, но на пьяную голову очень плохо писать хД Поэтому с праздником ;) А ещё спешу вас порадовать, что скоро у нас смениться дизайн. Встречай весну!
~фьючи."если ты получил тефалькой по голове, не расстраивайся-отбери её и ударь того, кто тебя ударил"

28 февраля. В общем, с последним днем зимы и вручения "Оскара" Натали Портман за лучшую женскую роль хД
Но начнем с плохого как говориться. Расскажу вам, что отныне чистка неактивных/не написавших анкету пользователей будет проходить каждый последний день месяца. И сейчас список на удаление таков: Eden Ebneser, Eyre, Olivia Bruno. Первого марта они, увы, отойдут в мир иной хД
Но не будем больше о плохом. Хотя нет, о среднем хД Дорогие неканоны, вы что, вообще не замечаете квест? нет? Тогда вперед, пишем пост в старой церкви. Вы будете постоянно пинаться в случае задержек хЗ
~фьючи."работай с нами. работай вместо нас!"

22 февраля. Итак, дорогие. Сегодня я буду кратка. Значит, первое: некоторые активисты могут увидеть у себя награды. Активно играйте, отписывайтесь во флуде, рекламьте - и мы тоже дадим вам наградку хД
Второе - кликаем на баннер RPG TOP. Форум прошёл модерацию в системе, но надо часто кликать, друзья хД
~фьючи."работай с нами. работай вместо нас!"

21 февраля. Этот день можете пометить в своих блокнотиках как "возвращение блудной таблицы и новостей". Пораскинув мозгами, я решила что так пинать Стефана всех будет легче.
Теперь непосредственно к новостям. Вы знаете, что неделю назад нам исполнился 1 месяц. Поэтому был праздник двойной - и день Валентинчика, и наше "рождение". Также тут намечается день защитника отечества. Наши единственные парни - то бишь наши Сальваторе и Локвуд - будут героями бала. Присоединяйтесь во флуде хД Также у нас появились два новых администратора. Сейчас они на испытательном сроке, но думаю они так и останутся. В данный момент мы заново набираем модераторов.
~фьючи."работай с нами. работай вместо нас!"

the vampire diaries. in future`

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ СЮДА: http://vampirediariesinfuture.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the vampire diaries. in future` » флуд. » 10 фактов о себе.


10 фактов о себе.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

я буд первая))
1.Меня зовут Юля.
2.Скорпион по знаку зодиаку.
3.Блондинка.
4.Много сплю.
5.Люблю готовить.
6.Не люблю вставать по утрам.
7.Не умею плавать на животе, но отлично плаваю на спине.это все из-за груди.
8.У меня дома живет лемур.
9.Я мечтаю о 3 размере груди.хдд
10.Я будущий дизайнер одежды и интерьера.

0


Вы здесь » the vampire diaries. in future` » флуд. » 10 фактов о себе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно